Евролига официально объявила о достижении договорённости с российскими телекомпаниями «Спорт 1» и «НТВ-Плюс». В предстоящем сезоне российским болельщикам будет доступен более широкий список матчей Евролиги, чем в сезоне-2013/14, сообщается на официальном сайте лиги.
Соглашение с российскими вещателями вступает в силу с началом нового сезона и распространяется на трансляцию матчей регулярного чемпионата, а также “Финала четырёх”.
Новое соглашение позволит российским болельщикам увидеть не только матчи с участием отечественных команд (ЦСКА, УНИКСа и “Нижнего Новгорода”), но и многие другие игры с участием лучших клубов континента.
В общей сложности соглашением предусмотрена трансляция 120 матчей Евролиги на общественных каналах “Спорт 1” и “Спорт-Плюс” от “НТВ-Плюс”, а также на платных каналах “НТВ-Плюс”.
Комментариев нет:
Отправить комментарий