НБА проведет первый в своей истории выставочный матч на африканском континенте в августе 2015 года, сообщает AFP. Встреча пройдет в ЮАР, власти которой согласились предоставить необходимое финансовое обеспечение. О решении провести матчи в Африке было объявлено на презентации кубка НБА, которая состоялась в Дворце спорта в Луанде.
Комментариев нет:
Отправить комментарий